Contact

Pour tout renseignement supplémentaire sur le Défi têtes rasées Leucan, communiquez avec votre bureau régional :

Leucan Abitibi-Témiscamingue (incluant La Jamésie)

680, 3e avenue, bureau 201
Val-d’Or (Québec)
J9P 1S5
819 825-5200 | 1 877 238-4333 (sans frais)
Télécopieur : 819 825-5100

abitibi@leucan.qc.ca

Leucan Estrie

317, rue Marquette, bureau 103
Sherbrooke (Québec)
J1H 1M2
819 563-1909 | 1 866 563-1909
Télécopieur : 819 563-1489

Sara-Maude Parr-Boucher – sara-maude.parr-boucher@leucan.qc.ca

Leucan Laurentides-Lanaudière

681, boul. Curé Labelle, bureau 204
Blainville (Québec)
J7C 2J5
450 437-2090 | 1 877 353-8226 (sans frais)
Télécopieur : 450 437-2097

Laurentides : Amélie Leduc – amelie.leduc@leucan.qc.ca, poste 225
Lanaudière : Cynthia Floccari – cynthia.floccari@leucan.qc.ca, poste 229

Leucan Mauricie-et-Centre-du-Québec

919, rue du Père Daniel
Trois-Rivières (Québec)
G9A 2W9
819 379-1010 | 1 866 353-8226 (sans frais)
Télécopieur : 819 379-7283

Marie-Pier Cloutier – marie-pier.cloutier@leucan.qc.ca poste 226

Leucan Montérégie

5, Place du Commerce, bureau 102
Brossard (Québec)
J4W 3E7
450 876-0444
Télécopieur : 450 890-3008

Katherine Rousseau | katherine.rousseau@leucan.qc.ca | poste 226

Leucan Montréal-Laval

550, avenue Beaumont, bureau 300
Montréal (Québec)
H3N 1V1
514 731-3696 | 1 866 361-9643 (sans frais)
Télécopieur : 514 731-2667

Laetitia Viard – Laetitia.Viard@leucan.qc.ca, poste 204

Leucan Outaouais

336, rue Main
Gatineau (Québec)
J8P 5K3
819 663-2228
Télécopieur : 819 893-2228

Ann Julie Rousseau : annjulie.rousseau@leucan.qc.ca

Leucan Région Québec (incluant la Capitale Nationale, Chaudière-Appalaches, Bas-Saint-Laurent, Côte-Nord, Gaspésie et Îles-de-la-Madeleine)

2950A, boulevard Laurier
(Édifice McDonald’s – 2e étage (côté service au volant))
Quebec (Québec)
G1V 2M4
418 654-2136 | 1 877 606-2136 (sans frais)
Télécopieur : 418 654-2767

Julie Maynard – julie.maynard@leucan.qc.ca, poste 232

Leucan Saguenay-Lac-Saint-Jean

475, boulevard Talbot, local 105
Chicoutimi (Québec)
G7H 4A3
418 602-3385
Télécopieur : 418 602-0706

Cindy T.-Morel : cindy.t-morel@leucan.qc.ca

 

Si vous éprouvez des problèmes lors de votre visite sur le site Internet ou lors d’un don, veuillez communiquer avec marketing@leucan.qc.ca ou au 1 800 361-9643, poste 224.